Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Президент Консалтинговой компании "План Б" Абибулаев Е.А.
3411 дней назад
17 декабря 2014 c 12:00 до 15:00
Самара

Мотивационный мастер-класс с элементами тренинга основанный на оригинальном тренинге Ицхака Пинтосевича и его книге "Действуй! 10 заповедей успеха". Полезен для всех: от студентов до топ-менеджеров крупных компаний! Критерий только один: желание стать лучше. Как начать действовать и осуществить все свои цели и мечты!

Мотивационный мастер-класс с элементами тренинга основанный на оригинальном тренинге Ицхака Пинтосевича и его книге "Действуй! 10 заповедей успеха".
Полезен для всех: от студентов до топ-менеджеров крупных компаний! Критерий только один: желание стать лучше. Как начать действовать и осуществить все свои цели и мечты!

 

Описание программы:

Тема 1. Человек и его возможности

Тема 2. Система сверхдостижений. Три основы и четыре барьера.

Тема 3. Алгоритм расширения зоны комфорта.

Тема 4. Сохранение позитивных изменений.Формула m100М

Тема 5. Создай свое Колесо жизни.

 

Начни жить по-новому прямо сейчас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше